Главная
Новости рынка
Рубрикатор



Архив новостей -->



 



   

Особенности ноутбука Toshiba Satellite

Несомненная «фишка» устройства - звук. Кстати, дрова на звук есть в интернете. Голос динамики передают в целом неплохо, но для качественного воспроизведения музыки потребуется подключение колонок.

Камера у Toshiba U920T целых две камеры - одна для видеочатов с разрешением 1 МПикс, вторая, расположенная на его тыльной стороне, для фото- и видеосъемки с разрешением 3 МПикс. Причем, наличие последней камеры - весьма сомнительное нововведение, поскольку громоздкие габариты Toshiba U920T-D4S не позволяют вести достаточно комфортную съемку. Скачать драйвера для видеокарты можно прямо сейчас, у нас на сайте это доступно в считанные секунды. Фронтальная камера ультрабука также уже не вполне подходит для заявленных задач, поскольку многие ноутбуки оснащены фронтальными камерами с куда большим разрешением. Железо Ультрабук Toshiba Satellite U920T получил классическую конфигурацию образца 2012 года. Центральный процессор лэптопа - «интеловский» двухъядерный чип Core i5-3317U с 1,7 ГГц тактовой частоты в нормальном режиме и 2,6 ГГц в турбированном режиме. Объем «оперативки» - 4 Гб. На ультрабуке установлен твердотельный накопитель SSD производства Samsung Series 830 объемом 128 Гб. Данный накопитель отличается хорошими скоростными показателями, правда, установленного объема хватит только на самую необходимую информацию.

 

На ультрабуке установлено, опять же, «интелевское» графическое ядро HD Graphics 4000, которое поддерживает технологии Quick Sync 2.0, Shader 5.0 и DirectX 11.0. За беспроводную связь у устройства отвечает снова «интелевский» модуль Intel Centrino 2230, который поддерживает стандарты Bluetooth4.0 и Wi-Fi802.11n и способен передавать с помощью технологии Intel WiDi видео «по воздуху». Максимальная скорость беспроводной передачи данных - 300 Мб/с. Беспроводная связь стабильна, уровень приема сигнала хороший, подключение осуществляется без каких-либо проблем. Время автономной работы Ультрабук Satellite U920T позволяет три часа работать в интернете, 4 часа смотреть видео и 1,5 часа играть в игры.

Выводы:представленный ультрабук является, без сомнения, интересной моделью. Качайте драйвера и наслаждайтесь его работой!

Во-первых, форм-фактор слайдера сегодня редко встретишь, и именно поэтому слайдер выглядит сегодня стильно и необычно. Во-вторых, Satellite U920T выделяется среди подавляющего числа ноутбуков качественным IPS-экраном. Поэтому целевой аудиторией данной модели можно назвать людей молодых, активных, ценящих стиль, мобильность и качество картинки, просматриваемого видео.

Дата публикации: 12.09.13







Реклама на сайте
тел.: +7 (495) 514 4110. e-mail:admin@eust.ru
1998-2014 ООО Рынок микроэлектроники