Главная
Новости рынка
Рубрикатор



Архив новостей -->



 



   

В «Столицу» за образованием

Многие в наше время не перестают жаловаться: зарплата маленькая, рынок труда пустой, работу найти нереально… Но если взглянуть на все происходящее с другой стороны, то вдруг окажется, что и вакансии имеются, и зарплата в этих вакансиях предложена более чем приличная. Кандидат может не подходить лишь по причине недостаточного профессионализма. Недаром ведь говорят, что те, кто не хотят, ищут причину, а те, кто хотят, ищут возможность. В жизни именно так и происходит.

Если вы давно мечтаете о хорошей работе со стабильно высокой заработной платой, то вам пора бы выяснить причины, по которым вы никак не можете получить желаемое. Возможно, это чрезмерная лень и низкая активность, проявляемая на рынке труда? Если работа вашей мечты совсем близко и вам не хватает самой малости — дополнительного образования, пришло время стать студентом Центра профессионального обучения «Столица».

Стань профессионалом!

Центр профобразования «Столица» предлагает обучение по множественным направлениям: компьютерные курсы, курсы бухгалтеров, курсы дизайна, менеджмента, красоты и здоровья. В этом центре повышают свою профессиональную квалификацию сметчики (к слову, сметчик — одна из самых перспективных и востребованных профессий на столичном рынке труда). Помимо прочего в «Столице» можно изучить иностранный язык. Здесь проходит обучение по следующим лингвистическим направлениям: английский, французский, немецкий, испанский и итальянский языки.

К слову, знание иностранного раскрывает перед кандидатом множественные двери. Не секрет, что тот соискатель, который может похвастаться знанием дополнительного языка помимо родного, может претендовать на гораздо более высокую заработную плату.

Найди себя на szao-kursy.ru

Узнать более подробно о профессиональных курсах можно на сайте Центра «Столица» по адресу szao-kursy.ru. О многопрофильном учебном центре, о его истории и перспективах можно прочитать в рубрике «О нас», которая создана специально для того, чтобы познакомить потенциального клиента с организацией, в которой он будет проходить переквалификацию или повышение квалификации, а также получение дополнительного образования. На главной странице содержится краткое описание всех учебных курсов, которые предлагает «Столица». Кликнув на интересующий вас предмет, вы попадете в соответствующий раздел, где сможете ознакомиться со стоимостью обучения, а также с направлениями, которые входят в состав конкретных курсов.

На данный момент в Центре профессионального обучения «Столица» действуют скидки, а это еще один повод не откладывать образование на потом. Кроме того на сайте szao-kursy.ru каждый интернет-пользователь может ознакомиться с отзывами студентов «Столицы», которые в своих сообщениях правдиво говорят о плюсах и минусах этого образовательного учреждения.

Дата публикации: 16.10.15







Реклама на сайте
тел.: +7 (495) 514 4110. e-mail:admin@eust.ru
1998-2014 ООО Рынок микроэлектроники