Главная
Новости рынка
Рубрикатор



Архив новостей -->



 



   

Смешной и еще смешнее

В нашем мире без юмора никуда! Кроме прекрасного свойства продлевать жизнь, он помогает получить положительные эмоции и от души посмеяться над происходящим. На сегодняшний день снято просто масса сериалов, телепередач и прочих картин комедийного жанра, а как мы знаем главное не количество, а качество. Именно для того, чтобы вы смогли выбрать качественную комедию, мы для вас написали эту статью.

Пересматривая комедийные онлайн сериалы, хочется встретить чистый юмор без задних помыслов, который будет понятен всем без исключения. Именно такой юмор можно увидеть в сатирическом сериале «Клиника», который имеет также острый медицинский юмор. В сюжете сериала описывается жизнь и работа начинающих врачей, среди которых начинающий Джон Дориан.

После колледжа он попал в причудливую клинику, где ему придется постигать секреты профессии с необычными коллегами. Онлайн сериал «Клиника» – это смесь трагизма и юмора, которая не оставит никого равнодушным. В сериале присутствует множество интересных персонажей. Друг главного героя Джей Ди, начинающий хирург Крис Терк и прекрасная Элиот Рид. Несомненно, эти врачи обладают грандиозными наставниками главврачом доктором Келсо и терапевтом Коксом, который представляет грозного наставника молодых врачей.

Но не только главные герои сериала делают его уникально комедийным. Тут очень важную роль играют дополнительные «элементы», такие как второстепенные герои, уборщик, медсестры, больные, сослуживцы. Так как присутствие просто двоих юных и неопытных врачей было бы неуместно, да и в общем скучно. Уникальный американский юмор станет понятен для всех зрителей сериала. Даже если герои сталкиваются с серьезными проблемами, то это не дает возможности зрителю перегрузится негативом, так как за каждой проблемой стоит несколько смешных моментов, которые сглаживают всю горечь. Да и таких уж серьезных моментов в «Клинике» не много. А чего стоит только один доктор Келсо, по совместительству главный клиники. Двуликость героя представляет так называемую изюминку не только в весьма любимых ему кексах, но и в характере и образе персонажа. Достойная комедия для поднятия настроения.

Если рассматривать онлайн телепередачи, то тут можно просто утонуть в их разнообразии. От жизненных до комедийных и пародийных. На любой вкус и цвет. Вот как, например «ПрожекторПерисХилтон» замечательная телепередача с не наигранными шутками. В ней ведущие находят смешные выписки из газет журналов и критикуют их со стороны юмора.

Даже посмотрев эту онлайн телепередачу не с начала, легко понять смысл и проникнутся шутками ведущих. «ПрожекторПерисХилтон» это проект Первого канала, ведущими которого есть Саша Цекало, Гарик Мартиросян, Иван Ургант и Сергей Светлоков. По словам ведущих, они делают все, что хотят, обсуждают темы интересные зрителям. На столе в их студии всегда есть много газет, из которых ведущие черпают юмор.

Еще одна достойная телепередача для развлечения зрителя это «Большая разница». Нынешние звезды так нам знакомы, они искрение, красивы, интеллигентны, но не в передаче «БР». Здесь актеры-пародисты показывают какими могут быть звезды эстрады и кино. Достойная передача для семейного просмотра. Изюминкой шоу стали участники Большой разницы, которые перевоплощаются в любую звезду без проблем, это уникальность для телепередачи.

Таким образом, место юмора в нашей жизни должно быть, ведь кто как не он подымит настроение и сможет дать нам силы для покорения вершин.







Реклама на сайте
тел.: +7 (495) 514 4110. e-mail:admin@eust.ru
1998-2014 ООО Рынок микроэлектроники