Главная
Новости рынка
Рубрикатор



Архив новостей -->



 



   

СТОРМ: оборудование для гаража и автосервиса

Оборудование для автосервиса необходимо выбирать осознанно. По мнению экспертов, именно этот критерий является в данном случае основным, и вот почему. Дело в том, что приобретая оснащение для станции техобслуживания, конечной целью является не само приобретение, а раскрутка с помощью оснащения бизнеса и зарабатывание денег.

Для того чтобы привлечь клиентское внимание, недостаточно приобрести один домкрат гидравлический и оборудование для развал-схождения. Оснащение должно быть максимально полным, а площадь, которой вы владеете, должна быть максимально качественно распределена. Говоря проще, ваши мастера должны предоставлять качественные услуги, а вы должны дать возможность вашим мастерам это осуществлять, обеспечив их всем необходимым — и пространством в том числе.

Два варианта распределения бюджета при покупки оборудования для СТО

Прежде чем приступать к выбору оснащения станции техобслуживания, необходимо определиться с бюджетом, а после выбрать один из двух вариантов. Вариант первый — сэкономить и купить недорогое оборудование. Вы можете приобрести абсолютно новый домкрат реечный, либо же остановить свой выбор на оборудовании, которое уже было в употреблении, и таким образом сэкономить. Эксперты компании СТОРМ не советуют этого делать, ведь спустя несколько лет такое оснащение попросту придется менять. А это значит, что изначальная экономия обернется еще большими тратами.

Гораздо выгоднее сразу приобрести качественное и надежное оборудование. И совсем необязательно приобретать импортное оснащение: подьемник под сход развал, компрессоры, смазочно-заправочное оборудование и все остальное производят и у нас в стране. Компания СТОРМ присутствует на отечественном рынке как производитель и продавец таких товаров с начала девяностых годов. Она пережила разные времена и при этом осталась на плаву, превратив производство оборудования для СТО в успешный бизнес.

Полный каталог товаров компании СТОРМ на stormbalans.ru

Производитель автосервисного гаражного оборудования приглашает всех заинтересованных на свой сайт в Интернете — stormbalans.ru. Этот онлайн-проект не только ближе познакомит с отечественным производителем, расскажет о его достижениях и применяемых инновациях, но и предоставит полный каталог оборудования. Главная страница, собственно, и представляет собой такой каталог. Тематические разделы не запутают покупателя, а наоборот — в мгновение ока выведут на интересующие его рубрики. Ниже каталога размещены такие разделы как «Хиты продаж», «Новинки» и «Со скидкой», где представлены наиболее продающиеся товары, новое оснащение, недавно поступившее в продажу, и товары, которые можно приобрести по сниженной цене.

Дата публикации: 22.10.14







Реклама на сайте
тел.: +7 (495) 514 4110. e-mail:admin@eust.ru
1998-2014 ООО Рынок микроэлектроники