Главная
Новости рынка
Рубрикатор



Архив новостей -->



 



   

Как пополнить баланс Мегафона при помощи банковской карты

На сегодняшнее время современному человеку всегда нужно, находится на связи, залогом чего является положительный баланс счета мобильного телефона. Чтобы не бегать «сломя голову» в поисках точек пополнения мобильных телефонов, счет можно пополнить в любом банкомате или даже не выходя из дома при наличии банковской карты.

Оплата мегафон банковской картой - это очень легко. Этот оператор мобильной связи предоставляет своим пользователям несколько видов пополнения счета, в том числе и с помощью карт банка. И так для того чтобы на ваш счет перечислить с карточки деньги необходимо выполнить несколько не сложных операций. Посещаем официальный сайт оператора сотовой связи - megafon.ru., далее следуем по меню и во вкладке «Оплата» ищем функцию «Пополнить баланс». В форме для заполнения данных, которая откроется перед вами, нужно будет вводить номер мобильного телефона и необходимую суму пополнения. Дальше выбираем удобный способ оплаты - «Банковской картой VISA и Mastercard» и также само заполняем открывшуюся форму. Вводим личные данные, номер карты, срок ее действия, CVV код. После нажатия кнопки «Оплатить» ожидаем смс сообщение с кодом для подтверждения операции. Вносим код и все готово! И после того как система внесет деньги на баланс все услуги оператора к вашим услугам!

Так же существует еще один способ пополнения сотовой связи, не выходя из дома, представленный порталом Сервис-Гид. Также выполняем не сложные операции. Посещаем официальный сайт sg.megafon.ru, выбираем вкладку «Платежи», а в ней «Пополнит счет банковской картой». После этого вводим нужную информацию следуя пунктам появившейся формы. И снова все готово! Но в этом виде пополнения есть один минус средства будут зачислены в течение одного дня, для тех, кому деньги на балансе нужно срочно данный способ не подходит.

Так же еще один актуальный способ пополнения счета перевод денег через голосовое меню. Для этого нужно набрать несложную комбинацию «0500910», слушаем голосовой автоответчик и нажимаем клавишу «2». Осуществить эту операцию можно потратив для этого всего несколько минут. Пользуясь, выше излагаемой информацией, без проблем можно поддерживать положительный баланс.







Реклама на сайте
тел.: +7 (495) 514 4110. e-mail:admin@eust.ru
1998-2014 ООО Рынок микроэлектроники