Главная
Новости рынка
Рубрикатор



Архив новостей -->



 



   

Защита от перепадов напряжения - сетевой фильтр Q-protector

Уникальные сетевые фильтры Q-протектор: забудьте о проблемах с напряжением!
Перепады напряжения в электросети – проблема, известная большинству людей не понаслышке. Серьезные сбои в работе бытовой техники, выход из строя блоков питания, перегрев электродвигателей, вплоть до возгорания – вот вполне реальная перспектива для тех сетей, напряжение в которых длительное время держится выше допустимой отметки. Не менее опасны кратковременные скачки, а также пониженное напряжение в сети, обрекающее на медленную и мучительную смерть компрессоры холодильников и системы автономной инженерии, вроде индивидуального отопления или вентиляции. Вышеприведенные факты приводят Вас в ужас? Сегодня повода для волнений нет – наилучшим решением всех перечисленных проблем станет установка Q-протектор – уникального и высокоэффективного сетевого фильтра нового поколения. Сетевой фильтр для защиты от перепадов напряжения

Почему все больше людей доверяют защиту домашних электроприборов именно Q-протектор? Причин этому несколько. Данные модели сетевых фильтров обеспечивают оптимальную защиту от перепадов напряжения всем видам бытовой и компьютерной техники, а для достижения наилучшего результата Вы можете выбрать устройство, ориентированное на защиту того или иного вида электроприборов. Так, например, сетевой фильтр VDP Extreme позаботится о стабильной и безопасной работе компрессорной техники (холодильники, кондиционеры и пр.), а модель VDPS Extreme станет самой надежной защитой компьютера и аудиосистемы. Помимо этого, Вы можете остановить свой выбор на модели VDPS Extreme Household, разработанной специально для обеспечения безопасной работы кухонных бытовых приборов, или воспользоваться уникальным предложением и защитить максимальное количество электроприборов (до 5-ти) при помощи универсального фильтра VDPS-5.

Обратите внимание на то, что уникальный и не имеющий в настоящее время аналогов сетевой фильтр Q-протектор разработан и произведен в Израиле – стране, давно заслужившей гордое звание одного из мировых лидеров в области технических и технологических разработок. Ключевое отличие всех моделей Q-протектор от многочисленных фильтров производства КНР, заполонивших отечественный рынок электрооборудования, заключается также и в том, что такой сетевой фильтр является полностью автоматизированным – система не только в доли секунды отключает электропитание, но и автоматически включает его после полной стабилизации напряжения. Эффективная и практически мгновенная реакция на короткое замыкание или удар молнии, стабильная работа всех бытовых приборов и наиболее надежная защита от перепадов напряжения – вот только некоторые преимущества, которые Вы получаете при установке сетевого фильтра Q-протектор производства Израиль, стоимость которого сегодня одна из самых доступных на рынке высококачественного электрозащитного оборудования.







Реклама на сайте
тел.: +7 (495) 514 4110. e-mail:admin@eust.ru
1998-2014 ООО Рынок микроэлектроники